Сергей Гурьянов

Я же смогу открыть новый счет в банке? и у меня неделя как приставы арестуют счет?

У меня арестовали счет в банке. Хочу открыть новый счет в другом банке. Но успею ли я снять деньги с нового счета? не снимут ли их быстрей приставы?

Мария Ермилова

Все твои потуги будут блокированы в любом банке и ты не сможешь ни снять деньги, ни перебросить.

Виктор Латанов

дам свои реквизиты. договоримся. лавэ сильно черное?

Элина Герасимова

положите свои деньги в электронный счет w.qiwi.ru эти деньги можно снимать карточкой VISA(100р стоит) в любом банкомате, все анонимно приставы не смогут арестовать. В банк бесполезно у них единая база данных с ЦБ и мгновенно заблокируют. Будут вопросы пиши на почту.

Ольга Новикова

Анечка, принародно задавая такие вопросы советую почитать 177, 198 УК.

А так открывать можно бесчисленное множество счетов. Сообщение об их открытии подавать можно по почте в последний день срока, лучше ближе к закрытию почты. Тогда вполне реально, что к приставам информация о новом счете попадет не сразу и операции можно успеть провести. но последствия см выше.

Майрамбек Тагаев

если счет арестован в связи с неуплатой налогов советую почитать еще и 199.2 УК РФ.