Кирилл Дерябин

Во время уроков вождения в автошколе у соседки были проблемы с боковыми зеркалами , Ну не было ей смысла смотреть в них , раз она не себя видит , а какие то тупые машины . Нервный , пожилой и задёрганный инструктор в итоге решил проблему так - "Ты в зеркало вообще не смотри ! Включи поворотник , досчитай до пяти и крути руль!" Мне одному кажется , что у женщин СВОИ правила вождения ? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Константин

Гнать надо обоих монтировкой как можно дальше! И этого изобретательного дрессировщика обезьян , и его подопытную дуру!

Александр Сухоруков

Дда , вот даже если хороший человек, но у него "москвич", будь осторожен ,или отстань от него ,или сразу обгони

Кирилл Дерябин

Да как то всё реже на дороге отморозки встречаются вроде, пропускать научились , аварийкой мигнут в благодарность . Или мне одному так везёт ?

Цудахар Леваши

А потом инструктор сказал : " Водит вы научились , только ручка скоростей чуть ближе к вам расположена "

Леди

У меня так же было. Инструктор говорил, чего это я езжу как королева, как будто никого на дороге нет.

Леди

Исправляюсь...

Nellika

Там где я вожу машину надо смотреть вокруг 360 градусов)))

Nellika

Цветов тоже боятся надо?)

Кирилл Дерябин

Нет , я их продезинфицировал . 🙂

Nellika

Бедненькие)

Ктото Когдато

А если позади та, что и впереди себя ничего не видит? )

Ктото Когдато

Да, да! )

Кирилл Дерябин

🌹 🌹 🌹 Спокойной ночи .

Ктото Когдато

Спокойной ночи! 🌛

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахахахахаха это не все так

Ольга Старостина

Какая модель машины была? Чудные у вас сказания.

Кирилл Дерябин

"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...." 🙂

Владислав

Забавное сочетание,свои правила)

Владислав

это жизнь,вы хотите хитрым образом обойти её?

Кирилл Дерябин

Нет . Это просто констатация факта . 🙂

Владислав

вот и логируем,психология,зоология,хронология,и ничего не изменить

Кирилл Дерябин

Сними надо иначе . Постоянно смешить , чинить их машинки , кормить конфетками , катать на лодочках и почаще рассказывать сказки . По головке гладить , когда губки надувают - тогда от них отбоя не будет . 🙂 Ну и по попке периодически шлёпать , если хулиганят , куда от этого денешься .

Владимир Шибнев

Свои. И не только вождения...

Ольга ...

Ну вот не надо

Кирилл Дерябин

Надо , надо ......надо . 🙂

Ольга ...

Мужчины.. Тоже ещё те.... Ездуны

Кирилл Дерябин

Глазами женщин особенно . Даже краситься за рулём на ходу , одновременно разговаривая по сотовому ,не умеют .🙂 Дилетанты !

Ольга ...

И я не умею(((

Кирилл Дерябин

А многие умеют , похоже , что Вы выпали из тренда .🙂

Ольга ...

Клюшка.. Старая)))

Яя
Яяяяяя

Особенные