Мария Рыжик

Когда вы Погружаетесь на Самое Дно Наслаждения?

Масянька Хвостова

в выходной когда отсыпаюсь до 12

Андрей Крюков

Сёдня в лесу одной ногой провалилась под лёд в канаве, погрузилась ботинком в ледяную воду на самое дно наслаждений, мля..

Ritakichaeva Kalina

Наркотики. Это самое дно).

Александр Живых

Странное определение наслаждению! Я бы сказала, что этот момент "я летаю, я в раю!! "

Александр Сысоев

Только что мандаринов наелась и погрузилась))))

Константин Удаков

Когда отправляю естественную надобность (по большому) в туалете. А еще лучше-летом, среди травки и молодых березок.

Дп
Дпомпвл

Когда ныряю в свой большой холодильник!!! ) Там не одно дно прохожу...)

Лена

когда сплю

Ел
Елена

)))когда после йоги лежишь в позе трупе---НАМАСТЕ))))))

Андрей Семенов

С помощью положительных эмоций!