Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем певички, балерины и другой сомнительного плана отстой, который уже обогнул землю и не по разу, навязчиво орут сейчас с тв - Сиди дома!? Мы и без них это знаем. И зачем люди возвели всех этих шутов в ранг небожителей?

Ответы
Валерия Казакова

Ну, всегда публичные люди участвуют в рекламах разного рода - услуг мобильной связи, банковских карт, банков, шампуней, краски для волос и пр. В том числе, и в соцтальной рекламе. К примеру - голосуй или проиграешь, позвоните родителям, сиди дома и тп. Социальная реклама отлично пиоплачивсется им. Что тут непонятного? В данном случае - сиди дома - также. А уж указание к ответственности гражданской и общественной самосознательности зашкаливает. И соус отличный под эттм. И денег платят много. Что плохого?)))))) А нас эти указки раздражают. Потому, что кто сидит на акрах своего дома, а кто-то в норе, где сложно дышать.))))) Все нормально. Так было и так будет.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, сидят они. Устроили пир во время чумы.

Денис

Па́фос (греч. πάθος «страдание, страсть, возбуждение, воодушевление»), или пате́тика (греч. παθητικός «чувствительный, страстный, пылкий, возбуждённый») — приём обращения к эмоциям аудитории[1]. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.

Бо
Бодрый

для того и возводили чтоб они своё толкали по привозили из-ха бугра и мордами не винных овечек сидят про этот якобы карантин втюхивают народу! Прилетели по закрывали бы их где не будь на островах и делов то!

Бо
Бодрый

Верно, я это знаю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит все хорошо)

Бо
Бодрый

Да не плохо)))

Бо
Бодрый

😉

Рост

Интересно, а чем вы прославились в жизни, что так злобно говорите о тех, кто развлекает народ и дает наслаждение своими танцами, песнями, музыкой вообще?

Дед Вован

И зачем люди возвели всех этих шутов в ранг небожителей? ☝️Вооот.Это вопрос вопросов.Сказано же-"Не сотвори себе кумира"!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужик,как мужик.))) Злой чего-то...

Дед Вован

😂😂😂👍

Дед Вован

Ладно,Солнышко,не скучай.Мне домой пора,рабочий день заканчивается.Давай,до встречи,не теряйся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего вечера! Пока.

Валерий Иванчик

создают себе кумиров из певичек и спортсменов,бесит это идолопоклонство дебильных фанатов. это от скудоумия. я так считаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Алевтина

Так ведь дебилы большинство не понимают, что сидеть дома надо и Ичиго страшного, что Вам напоминают известные люди

Виктор Шаламов

Потому что хорошо зарабатывают. Стадионы собирают. Каждый по тыще заплатит, вот и несколько лимонов наберётся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Дали зрелищ и хлеба .

Виктор Шаламов

Всё дело в большой несправедливости. Коню понятно, что если кто то собирает стадионы (спортсмены, попса) они будут непропорционально много зарабатывать. Хотя бы если сравнить с учёными или педагогами. Поэтому в СССР им платили зарплату и запрещали делать сборы в карман со стадионов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тем не менее, не мало желающих было идти по этому поприщу. Они- средство манипуляции толпой.

Александр Жук Эстония Таллин

врачам бы бедное население лечить а этих уродов в палату смертников определить будет естественный отсев

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их не накажут, они небожители.

Александр Жук Эстония Таллин

а в этом случе закон один для всех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их можно обойти. В России обходят.

Александр Жук Эстония Таллин

вот и плохо что закон можно обойти закон что дышло куда повернул туда и вышло и штрафы в росии мизерные минимальный штраф должен быть милион рублей а повторное нарушение должно быть 10 милионов

Tr
Traveler

Работники культуры - отстой?Что же представляют собой,сидящие дома?Наверное,обыкновенный осадок?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас большой отстойник.

Tr
Traveler

Вопрос не о вас(нас) ,а о "... певички, балерины и другой сомнительного плана отстой "

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так работники культуры не выставляют фото жопы в инстаграме, а эти певички ,запросто. Я как то культуру по иному представляла.

Tr
Traveler

Работники культуры,выставляют другое)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я про это же. Свое творчество выставляют творческие люди.

Tr
Traveler

Ага..грязное бельё они выставляют.Чтобы их не забыли...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Какие работники, такая и культура.

Владимир Лопатин

Западные ценности. Там звёзды, это идолы. Ну а раз там, так прокатило, значит и нас, надо так воспитать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. И пипл схавал.

Владимир Лопатин

Схавал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. И они вознеслись.

Константин Дос

Ты о чем спрашиваешь: зачем призывают или как так вышло, что в небожители не понятно кого записали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право.

Константин Дос

мне бы хотелось продолжить общение..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О чем? Тема себя изжила . Или вам нравится сутки одно и то же муссировать?

Константин Дос

вот уж точно, нет..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сама не понимаю.Раньше их и за людей не считали,так почему сейчас по-другому?!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,знаю.Знаю так же,что примут.Нельзя ,чтобы одна партия доминировала над другими.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Запросто примут. Грефф сказал, что России не нужно столько образованных людей.

Ангелок... Тот Ещё)))))

За что боролись...Нам трудно представить нашу страну в роли какой-нибудь африканской республики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Россию до революции, легко представить, господа и холопы.

Vyacheslav Maltsev

Оля бузова и Настя сволочкова-сразу про них подумал. Профурсетки.😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Типа того. Много и других.

Лидия Синицына

Люди- ли, возвели?Мне кажется, что они сами короны на себя нацепляли..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно!

Лидия Синицына

Спасибо за беседу. Будьте здоровы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо! Здоровья и счастья!

Никита Анохин

Так это же приятнее, чем слушать Соловьева, Скабееву, Киселева!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одним миром мазаны

Владимир Тунгусов

Вы обвиняете не далёких людей, но они от этого не станут лучше.

Ѻлегъ

игра на инстинктах ...как в Древнем Риме - "хлеба и зрелищ"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Спасибо.

Ѻлегъ

🙂🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!

Ѻлегъ

и тебе, Лесенка, всех благ!

Эдуард Вождаев

Последнее высказывание тут без вопросительного знака)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и не мешаю никому верить.)

Эдуард Вождаев

иначе это статья)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Закон нарушать мы не будем, тем более по таким мелочам.

Эдуард Вождаев

вот и я тоже не верующий))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я это уже поняла.)

~L
~Eva Lansca~

Ну возвели их не люди , а те , кто на них деньги делает .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И люди , что ходят на концеты, платят деньги, за их кривляния под фанеру.

~L
~Eva Lansca~

От тож .