Андрей Комаров

Супруга в декрете с Лялей дома, работаю на двух работах, на основном месте и совмещении трудоустроен официально, хочу найти третью работу, если метлу в задницу вставить смогу улицу мести по дороге домой, руки к сожалению детскими вещами заняты. Может кто из Правительства услышит, спасибо Вам дорогие за заботу о молодых семьях.

Ответы
Елена Rare Luck

Есть прекрасный способ достойно заработать в одном месте. Если действительно актуально, пишите в скайп agi-elena или на почту agi-elena@yandex.ru-рада буду помочь.

Ел
Елена

сам женился, сам семью и тяни, не можешь, нечего было семью заводить

Андрей Комаров

пока вперед не могу, должности больно дорогие, шекель заколотить нужно маленько, а так там здорово, лучшего капиталовложения и не найти)))

Ел
Елена

а мы причем?

Андрей Комаров

Так рядом постой, порадуйся за меня, что я такой клевый семьянин с большими планами на бедующее. Не жадничай, порадуйся)))

Ел
Елена

радуюсь

Андрей Комаров

Спасибо. Ценю, люблю, обожаю, честное пионерское. Вот где как не у Вас можно найти добрые слова в свой адрес, муторно порой, но находятся, спасибо)))

Л Т

Не услышат они. У них иммунитет на проблемы народа.

Юлия Лунина

все молодые семьи через это проходят

М*
Марина *

нет слов

Андрей Комаров

да здесь я всё-таки больше посмеялся чем крик души устроил. Так то нам грех жаловаться, я еще и родителям помогаю. Но мне повезло, у меня два источника дохода, а глядя на другие молодые семьи, жуть и печаль с декретными выплатами в 50 руб.(((

М*
Марина *

выплаты -это ерунда. пусть никому ничего не платят, никаких пособий - лучше б детсады всем предоставили и ясли. У нас в городе берут с 3 лет - если очередь подошла. Не подошла - так сдохните с голоду.

Андрей Комаров

такая же фигня