Светланка Т

У автомобиля 11 деталей начинающихся на "р" и заканчивающихся на "р"(радиатор,редуктор) когда-то находила их все и забыла. Помогите найти?

Ответы
Де
Дед'уктор

Радиатор, редуктор, ротор стартера, резонатор глушителя, регулятор - реле зарядки, резистор, рессивер , рокер (коромысло),рефлектор (отражатель фары), рупор сигнала, растр - оптическая штучка - рассеиватель в фарах.

Дикий Запад

ротор, ресивер, резонатор, рекуператор, резистор, рупор (улитка - в звуковом сигнале), регулятор, регистр (в компьютере автомобильном), ретандер, радардетектор (антирадар), растр или тонитовка стекол

Александр Тараканов

... радар разор распр растр ребер репер ритор рокер ростр ротор рсфср рупор ... рокфор в багажник положить можно.

Рим Аглиуллин

Радиатор, редуктор, ротор, рефлектор, резонатор, регулятор, рессор, резистор, , резонатор, рокер, ресивер...

Сергей Потапов

ротор, рессивер, радиатор, резонатор,регулятор (реле), редуктор, рокер, резистор... Чёт больше не вспомню...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ротор,резонатор,рессивер, регулятор,радар,регистратор,резервуар(для топлива) ☺️

Влад Белов

реле-регулятор, рессивер,ротор,раствор, распор,вряд ли доберётесь до 11

Светланка Т

Раствор?

Влад Белов

раствор серной кислоты в аккомуляторе

Светланка Т

Нет не подходит)

Влад Белов

добавьте

Георгий Демченко

Наконец-то хороший вопрос! буду думать и технарей всех напрягу!

Светланка Т

спасибо) Если посмотреть все ответы на этот вопрос, то деталей получается даже больше)))

Георгий Демченко

Это вполне естественно, машины усовершенствованы после того, как первый раз возник этот вопрос!

Александр Шебалин .

А это вы у него у самого и спросите,он точно знает свои детали.

Алексей

ротор,резонатор,рессивер, регулятор, все больше не помню

Светланка Т

))))))))))))))))) УРА!

Алексей

мы молодцы

Светланка Т

Да, я ведь реально переживала из-за того, что потеряла тогда этот листок. Искала я эти железки через журналы "за рулем", это было лет семь назад. Как то знакомый купил себе подерж машину. приехал к нам и расстроился, получилось, что я увидела в ней то,что он и не заметил.Получила правда потом от мужа пи..., ругал меня что мужика расстроила, Вот что значит чем то заинтересоваться)

Мишка Lakmus

резистор точно есть

Каземир Алмазов

рефлектор , регулятор, ресивер, рециркулятор, рефрактор,

Светланка Т

резервуар(бак) ротор, резонатор, резистор

Каземир Алмазов

знали , но спрашивали

Светланка Т

Да давно ведь спрашивала)

Лариса

Рампер,Рапот,Ресло,Руль,Рагажник,Риклёр,Ролесо....

Лариса

А он что - злой?

Светланка Т

нет не злой, но приходится самой себя возить, хотя по сути обещал на руках носить.

Лариса

Вот вы странная.... Так он обещал носить,а вы теперь хотите,чтобы возил! Пусть делает,что обещал! Вы же согласны были на это. Вот если бы он обещал возить,а не возит - тогда есть право предъявить претензии.

Светланка Т

он еще и возить обещал! я не странная, а наивная)

Лариса

😝

Ергалиев Жомарт

Тридцать пять деталей закончивающися на - Тор -

А E

реле, руль,ручки всякие,рама, рессоры иногда.....

Исмат Курбанов

ремень решетка рычаг ручник рама резина

Светланка Т

)))))))))))))))))))))))))))))))) На р начинается слово и на р заканчиватся

Алексей

ротор,резонатор,регулятор,рессивер,

Светланка Т

уже 6!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ротор. И 100% резистор какой-нить есть

Светланка Т

Есть! МОЛОДЕЦ! резистор искры)

Андрон Шрайбикус

Ротор
Резонатор
Рокер
Рефлектор

Светланка Т

еще???

Андрон Шрайбикус

ревербератор... хотя нет, это из акустики уже...

Валерий Пресняков

Ресивер,ротор,регулятор,резистор,

Светланка Т

6!!!! Еще?

Андрей Лапин

ротор хорошее слово иностранное