Андрей Голубятов

Хочу участвовать в конурсее Мисс России.. . Участие

Елена Захарова

Кто может принять участие в конкурсе «Мисс Россия» ?
Конкурс «Мисс Россия» ориентирован на выбор самой красивой девушки Российской Федерации. Принять в нём участие могут все юные леди страны, считающие себя достойными данного титула и характеризующиеся следующим набором данных:

1. Основные требования: гражданство Российской Федерации, возраст – от 17 до23 лет, рост – не менее 175 см. , отсутствие вредных привычек. Важное условие: девушка не должна быть замужем и иметь детей.

2. Требования по внешности: чистая кожа без тату, шрамов или любых других изъянов, пропорциональная фигура, модельные размеры (в идеале – 90-60-90).

3. Личностные требования: стремление к самосовершенствованию и нахождению своего места в жизни.

4. Дополнительные требования: хорошо, когда девушка, помимо внешности имеет какой-либо талант, отличается умом и сообразительностью, а так же имеет хотя бы небольшой опыт работы моделью, то есть, может держаться на сцене.

5. В конкурсе красоты «Мисс Россия» не могут принимать участие девушки, участвовавшие в эротической или съёмке адалт-тематики.

«Мисс Россия 2013» - кастинг в Чите
Агентство событий "RS CLUB" набирает девушек моделей для последующего сотрудничества. Требования: возраст от 17,5 до 23 лет, рост от 175 см. , не замужем, без детей, модельная внешность, привлекательность, ответственность. Анкету заполнить можно здесь (http://miss-chita.ru/index/0-7). Все интересующие вопросы на почту: miss@chita75.ru или по телефону +7-964-467-70-80