Сергей Колпаков

Примеры миссий организация, компаний? Примеры миссий организация, компаний?

Лю
Людмила

Ну например, повысить уровень образования в стране. Или средний уровень доходов населения путем обучения из финансовой грамотности.
"Давать знания для личной и профессиональной самореализации. " - миссия издательства «Альпина Паблишер» .
Обычно пишут в разделе "О компании" или отдельно на странице сайта, если еще это связано с какой-то историей.