Дмитрий Князев

Понятие миссии организации

Танюшка Козляковская

Совершенствующаяся устойчивая организация, объединяющая региональные инициативы и организации, признанная на национальном и международном уровнях как представитель интересов российского ЛГБТ-сообщества, способная добиваться социальных изменений в краткосрочной и долгосрочной перспективах.

Протасова Александра

Миссия - долгосрочный ориентир в деятельности организации. Характеризуется долгосрочной перспективой ( 3-5 лет) и точечной направленностью.

Петрова

впринципе, оба ответа верны