Алина Иванова

Организация выходного с большой компанией.

Собрались большой дружной компанией провести последний выходной апреля вместе в связи с окончанием учебы. Но никак не можем найти место и развлечения. Были такие предложения как: выйти на природу на шашлыки, сходить на каток, в пиццерию.
Что можете посоветовать вы?
С благодарностью приму советы насчет развлекательных игр, как подвижных, так и "застольных".

Марина, спасибо большое 🙂
Оговорочка: посоветовать помимо предложенных вариантов.

Оксана Харитонова

Я бы выбрала сходить на природу. Погода должна быть хорошая, лучше куда нибудь в парк, можно даже возле речки. Кстати, удачи вам.