Оксана Суворова

Где можно снять квартиру на одну ночь и недорого для большой компании?

Анна Горячева

Там же, где можно заказать один суп и двадцать ложек.

Анна Хлебородова

о-о, я бы одолжил, но пустил семью таджиков...

Екатерина Власова

поищите объявления, таких услуг много вообще

Любовь Сироткина

Накуриться что ле хотите? Типо накурились и ушли? Или позвать подружку по бутылке шампанского а потом через час всей толпой ее в задницу отдирать? Мы так делали уже)) причем две эти причины были. Сначала мы купили травы 5 коробков спичичных на 17 человек. НО мы брали не только план но и героина взяли. Хватило на 35 дорожек. Накроло всех. А второй раз в троем одну девушку ебали. Ты купи газету и поищи. Там много вариантов и предложений для посуточной съемки квартиры