Мария Афанасьева

хочу стать байцом! хочу участвовать в уличных боях!

Гульнара Бекишева

зубы жмут. или пара глаз-излишество.

Павел Мальков

ну будь "байцом"! что мешает?

Эльмира Димаева

делать больше нечево?

Андрей Долбин

да это заметно, что голова твоя вовсе не для мыслей.

Александра Леонтьева

че уличных если сильный докажи это на ринге как это делают многие бойцы

S*
Sandro *******

Устройтесь в ОМОН!

Айсулуу Атаканова

иди к националистам или в Омон работать))

Денис Зайцев

это тебе нужно идти на поклон к бандитам или в коллекторский отдел..

Ди
Дима

зачем в ОМОН идти работать - можно просто повы. бываться на нихнапример 31 числа на митинге 🙂

Людмила Фёдорова

ахаахх это точно да в любой день подойди да навыеживайся на ОМОН зачем 31 ждать может и не дотянеш ещё до этого дня)))

А*
Алексей *******

БАец, иди в армию. Только там бАйцы нужны в любой сезон

Танюсик Воронцова

деньги на лекарство водятся? или ты надеешься что все лохи которые там участвуют на 3ем круге?