Юля Веденина

Хочу стать фотографом!!!

Что нужно для того, чтобы стать фотографом?
- Какие дипломы нужны?
- Сколько в среднем все-это будет стоить?
- Хороший фотоаппарат, его стоимость...?
- Хочется заниматься любимым делом в соответствии с законодалельством, с законами налогообложения... Открыть ИП или Патент (что лучше?) вести бух.учет....
- Какие документы я должна буду предоставить до и после выполнения услуг фотографа, акт выпрлнения услуги??? Чеки???.

Хотелось бы услышать ответы, советы настоящих фотографов, законно зарегестрированных....

Екатерина Старикова

Лучше задай этот вопрос в рубрике Фотография, Видеосъемка

Анастасия Бердникова.

Для большинства достаточно лишь купить самую дешевую зеркалку.