Андрей Борзов

как взять ипотеку или суду? нет своего угла, хотелось бы преобрести его...

Александр Карлов

не слушайте никого и берите. за съем действительно жалко платить

Николай Кротков

накопить на первоначальный взнос, рассчитать сколько сможешь платить и подать заявку

Stas Petrov

Хоть и есть угроза ипотечного рабства, но все же лучше иметь свой угол, хотя бы небольшой, а расплатитесь, будете планировать большее.

Елена Пахоменко

Есть вариант без первоначального взноса. Вопрос в том - есть чем платить за ипотеку и уровень заработка

Ал
Александр

Сегодня хочется 80% населения, только деньги есть всего лишь у 20%. Остальные так и продолжают хотеть. Ипотеку сейчас лучше не брать, ибо неизвестно что будет через год, может очередной кризис или с работы уволят. Как будешь расплачиваться, подумай? Оно тебе надо?

Татьяна Лавренова

посчитайте ежемесячный платёж по кредиту, сравните его с суммой аренды жилья и ответьте себе - ОНО Вам надо? 20 лет с хлеба на воду перебиваться...

Katrina

4 раза перечитал прежде чем понял что надо то.
1 ССуда называется. Определение почитайте также. Рекомендую. Без издевок и прочего. Просто чтобы понимали.
2 Также про ипотеку. Многие взять хотят, а ЧТО это точно значит не понимают.
3 Взять не сложно. Важно понимать как, сколько, для чего и прочее.

Думаю Вам стоит пойти на бесплатную консультацию в агенство недвижимости. И когда вы оттуда придете - вы напишите нормальный вопрос.

Или не понятно какой ответ вы ожидаете тут получить. Умного - никак. К примеру у Вас даже город не указан.. . так что и отвечать НЕЧЕГО.

Ал
Александр

Вот подробная инструкция Как купить квартиру в кредит.
Дорогу осилит идущий!