Димка Горин

могу ли я взять ипотеку если в разводе

Стас Кор

можете взять...

Ольга Ефимова

если позволяет зарплата то без проблем

Ваня Сова

Елена, официальный брак не является требованием для получения ипотеки, соответственно, без проблем.

Ганга Уразбаева

Нужен поручитель с доходом - не меньше Вашего!

Валентина Калайгерда

Брак или развод не является препятствием для ипотеки.
По закону супруги должны быть созаемщиками, поэтому многие банки просят свидетельство о браке. В вашем случае вы можете предоставить свидетельство о расторжении брака, для исключения вопросов со стороны банка.

Зура Камилова

Ипотеку дают. когда зарплата позволяет... а ваше семейное положение никого не интересует...

На
Настя

Елена! Можете, НО думаю что лучше вам этого не делать с такими то познаниями и представляниями....