Otto Khatamov

Вы хотели бы взять ипотеку на 20 лет ?

Сейчас как раз гос. поддержка ипотеки. Т. е. государство помогает этому виду бизнеса

Елена Юрова

Я брал на 20 лет, по ставке 11,6% 4 года назад. За 1,5 года выплатил досрочно.
Большой срок, это просто для того, чтобы был минимальный обязательный ежемесячный платёж.

Мария

Брали на 20. До 2026 года должны были выплачивать. Погасили давно

Валентин Великий

Ага, вот прям постоянно мечтаю о добровольном 20летнем долговом рабстве, переживая о том что банку нечего кушать.

Дмитрий Шапилов

уже.... 7 раз брал.... на 15 в среднем.... гасил за пару лет

Имран Кхан

дурак чтоле глупый вопрос

Андрей Талин

а зачем мне такая дорогая квартира?

Околя

я лудше рабом на галеры пойду гребсти

Ирина Михайлова

нет, конечно же