Ума Магомедова

Какова будет переплата по ипотеке? Допустим жилье стоит 3 миллиона, ипотека на 20 лет? И какой банк лучше?

Константин Власкин

заплатишь около 6 лямов, внимательнее смотри договора. сможешь добыть 300 тыс в год?

Андрюшка Андрюшка

при 12-13% годовых, если примерно считать, то за каждые 10 лет переплачиваешь сумму займа Тоесть брал 1млн, через 10 лет отдашь 2, через 20 лет - 3млн

Юрий Селиванов

все зависит от первоначального взноса - и на самом деле ипотеку нужно брать разумно - что бы быстро погасить.