Авдей Мотоциклетов

один раз собака укусила-уколов не делал..рисковал ?:)

Ответы
Светлана Агламазова

Не могу сказать.ни разу не кусали.но если собака с прививками( а не лиса с помойки), и не попала в место укуса земля- то и не надо уколов.только печень подсадите

Виктор Соловьев

Рискуешь даже когда спать лег..Вдруг не проснешься.))))) Чему бывать того не миновать...Все от страха зависти и собственной дури...

Татьяна Павельчук

Фото - последствия укуса?!)) Тогда это тот случай, когда риск - совсем неблагородное дело!)))

Анна Синеокая

Смотря какая )) Но вы бы больше рисковали, если бы вас укусила, например, лисица ))

Ирина Лавелина

Если собака, что называется хозяйская, привитая, то бояться нечего. А вот если...

Хранитель Снов

Пффф. Сколько меня кусали, ни разу не делал. Меня почему то собаки не любят.

Друг

Если знакомая собака - то не страшно. Возможно вы ей просто дали повод.

Авдей Мотоциклетов

ну да спиной повернулся она и напала

Татьяна Черненкова

Конечно рисковал, мало ли что, облака могла быть ещё и заразной.

Чеширский Кот

Отчасти !!! Смотря какая собака и как это проезошло но всеравно

Сергей Пантелеев

... однозначно! собака могла заболеть, срочно к ветеринару 🙂

Галина

ну тогда водочка внутрь не шла разве .?Рисковал сильно .

Злой Русский

Рисковал. Меня тоже в детстве укусила огромная псина

Ма
Маргарита

Последствия налицо)

Злой Русский

Не смешно, Марго

Злой Русский

После двух дней без сна... в тяжких мучениях... собака сдохла))

Бони-Марони

Тебе уже ни заражение, ни столбняк не грозят!!!

Аркадий Бахчевников

У меня кошка. Царапает и кусает. Не делал....

Елена

Если не знаете,чья это собака-да,рисковал!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кусала, прошёл весь цикл уколов......жив

Ольга Р

один раз не пи..рас , но риски есть ...

Яна

Ваше фото больше о риске говорит

Лариса

Бродячая вообще однозначно да

Ira Bondarenko

Кто рисковал ?),ты или собака