Любомир

Женщины вас, если честно секс волнует или для женщин он не имеет значения? Почему вы женщины так стеснительны в обсуждении этого вопроса?🤔

–2
Ответы
Светлана

Интересно, вот если бы вы узнали, что ваша жена (может быть она когда-нибудь у вас все-таки появится) подробно обсуждала с каждым мужчиной прилюдно то, о чем говорят только с любимым человеком... или бы ваша дочь такие обсуждения вела... вы посчитали бы это нормальным? Ну, какая-то чистота, хотя бы внутренняя, должна сохраняться, а не выставлять грязные трусы на обсуждение...

Любомир

все умные пишут тет а тет

Светлана

Ну, нахрена бы мне было обсуждать с чужим человеком?? Чтобы он там себя под столом теребонькал ?)) Вот дурынды бабы )....

Любомир

и не говори сватья у самой муж пьяница😁

Светлана Филюкова

У многих при слове -секс- сплошные слёзы--первое- насилие, побои,разврат... болячки,я 30 лет работала с женщинами...роддом, операционные....женская консультация----- наслушилась, насмотрелась. С мужем прекрасно прожила 25 лет- умер И ТОЧКА...

Любомир

соболезную.....

Светлана Филюкова

УЖЕ ДАВНО...ВСЕГО ДОБРОГО.

Ирэн Понарошку

потому что при обсуждении секса...многие "правильные", начинают вешать ярлыки, извращенка, шлюха, блядь. хотя этим занимаются абсолютно все. и еще не факт , что у этих "правильных" в мыслях нет извращенных фантазий

Любомир

факт другое, что они у них есть эти мысли😁

Ирэн Понарошку

ну вот...поэтому многие и молчат)

Любомир

с этим и уснут навсегда🤔

Лина

Потому что они предпочитают разговоры делу, что толку говорить о том, что надо практиковать. А мужчинам и поговорить в кайф, сидит за компом, доит под стол и пишет, пишет...так это обсуждать? Противно же...

Е*
Елена *******

Секс - начало всех начал. В общем контексте о нем говорят все, а вот свой личный обсуждать не заведено, да и не стоит... Как и как - это часть личной жизни.. и счастье любит тишину))

Любомир

всё верно🍵🍓🌹

Галина

Интим никогда не кричал вслух на всю деревню ,это всегда была тайна для двоих ,а поскольку все исчезает то и это становится предметом всеобщей огласки .

Дневной Заяц

Большая часть женщин,с которыми мне доводилось говорить о сексе,вполне свободно общались по этой теме.Просто они не со всеми готовы об этом говорить.

Наталья

Никто не стесняется. Просто разговоры о сексе это смешно, детство. Им надо заниматься с любимым человеком а не разговаривать на всю страну

Василиса Евгеневна

я нет. но меня в лычке знаешь как обзывают за то,что я это обсуждаю на публыке)) очень волнует) зачем тогда лычное общенее,есле без секса?))

Василиса Евгеневна

я не про пышыте

Любомир

никак не договоритесь поговорить😁

Василиса Евгеневна

)))перекрывляет меня

Любомир

так обычно пишут малолетки или косят под них кривляки😁

Василиса Евгеневна

да мало ле кто))хватает)

Stormy

Для меня секс важен, но не вижу смысла обсуждать свои сексуальные предпочтения со всеми желающими. Тут не в стеснительности дело

Любомир

вопрос немного развод🤗

Andreas Aisenstein

Наоборот. Женщины более охотно и открыто обсуждают секс. Мужчины более закрыты и впечатлительны. Мои наблюдения как профи.

Владимир Должиков

а ты бы свои источники благополучия(финансирования самых душевных проектов
к примеру) тоже разбазаривал бы как ни о чем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормальную здоровую женщину конечно волнует, но не со всеми, откровенность естественна в постели, а не в обсуждении)))

Любомир

тоже верно🍵🍫🍓🌹

Елена Киселева

Волнует также как и Вас только стесняются или того хуже показуху устраивают." Мол я не такая". Такие мы , как все.

Татьяна Еремеева

Волнует, только всё наровят в трусы залезть. Даёшь палец, откусывают руку по локоть. Так что лучше, не начинать.

Любомир

ну да в карманы другие лезут😁

Стас Васильев

Женщины больше любят секс,ма не разговоры о нем. Хоть я не телка, но в теме. Мне одна лань о том поведала.

Ой Ля Ля

Как это не волнует секс? Это уже фригидность какая то. Против природы не попрешь, че выделываться 😆

Любомир

покажи как волнует😁

Ой Ля Ля

Это увидеть дано избранному😉

Любомир

вот так с тобой всегда😁

Ой Ля Ля

🤫😄Никому не говори, а то поразбегаются

Любомир

хорошо не скажу🤔

Натали Малышка

..,Конечно стеснительны.....А как же еще? Правда, интернет позволяет инкогнито обсуждать эти вопросы.

Любомир

🖼

Натали Малышка

Да уж.....

На
Наталья

Женщин секс волнует только тогда, когда мужчина рядом.А так в теории о нем говорить не интересно.

Любомир

права и верна

Ол
Олег

нифига... они тоже умеют.... и обсудить, и сделать... вопрос просто должен не так звучать.. всего-то...