Я С Марса

Доколе лямку мне тянуть, доколе?

Ответы
Александр Боровков

Накатило... Приходит мужик в рыбный ресторан. Официант провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком ему по панцирю — х%як! Лобстер брык, и готов. Его торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в специальную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум.
Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к стеклу и говорит: "Ё(б) вашу мать! Да когда ж я уже сдохну–то! "

Людмила Тюфякова

Ну,значит,судьбина такая.Постарайся что-то хорошее в этой самой лямке поискать.Улыбнись лишний раз.Если тянешь,значит СИЛЬНЫЙ,знаяит МОЖЕШЬ,значит больше некому ,а ты это делаешь лучше всех!!!!!

Любовь Гоманова

Ведь баржу тянешь не один, ослабь её. коль не кретин..Силёнок больше набери, а дальше...вырвись и лети!

Я С Марса

)) спасибо)

Василий Клепцов

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Светлана

Средняя продолжительность жизни, если ты не с Марса - 57-65 лет и ты в покое...

Валерий Шулик

Видно не понял в соё время,когда МАМА говорила.-Учись пока Я жива.

Алла Русакова

Да кто же может знать...доколе...ведь жизнь...она непаханное поле...

Галина

если лямка от штанов,то до плеча ..что бы штаны не свалились....

Лев Некусачий

Коля говорит: "до тех пор, пока на Марсе яблони не зацветут"

Люб Любавишна Любава

А что, берега еще не видно? Тогда тяни негр, солнце высоко

Марина ...

У вас там, на Марсе, что-рабство, что ли ? )) Бедные !!! )))

Елена $%&@

куда тянешь? не в ту сторону.... разворачивай давай

Галина Аракчеева

сколько веревочке не виться, конец будет, тяни! )

Борис Сергеев

...видимо до пенсии...а там дети должны помочь...

Людмила Туаева

Освободись от нее, тогда и тянуть не придется.

Юрий Пешкичев

Зять на тёще капусту возил - так кто возопил?

Я С Марса

вы про что?

Незнакомка

😞 снимите лямку !!! и у вас все будет супер !!!

Тамара )))

Все еще тянешь??? 😎 Отдохни уже! Выходные!!!

Рустам Амураев

Бог не дает сверх сил! Кому сейчас легко)))

Мухаммед Махмутов

Наверное до последнего ящика как и все