Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы ищете счастье? Многие говорят о счастье. Ну просто зомбированы достижением счастья. Для меня это выглядит очень смешно. И я все таки решила сказать всем Рецепт счастья. Тем более этот взгляд разделяют некоторые люди. Я встретила слова которые отражают суть всех несчастий и соответственно делает счастливым. " Перестаньте себя жалеть - и вы будете счастливы" Стивен Фрай.(кстати он тоже большой поклонник Шерлока Холмса, а все таки в этом что то есть🙂)

Ответы
Михтар Каграманян

ни что то а очень многое в этом соль я немножко другими словами это выражал но суть та же

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я имею в виду в том что людям которым нравится персонаж Шерлок.

Михтар Каграманян

и мне он очень нравится

Лида Пирогова

Не знаю, я себя ни когда не жалел, счастья не обрёл, а вот кучу хронических болячек да...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не жалеть себя это не значит трудиться без устали. Внутри не давать чувству жалости. Вот о чем я

Лида Пирогова

Понятно

Ва
Вадик

Счастье есть. Оно не может не быть. Оно как суслик- ты его не видишь, а он есть...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Счастье среднего рода! Оно! Я счастье.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не видно, но я есть😁

Ва
Вадик

Это хорошо или плохо?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А счастье это хорошо или плохо?

Ва
Вадик

Много счастья это плохо.

Кт Мпо Ду.

Стивен Фрай большой мудрец - его три слова и всем пиздец!

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Имя его мне знакомо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Теперь знакомо.

Кт Мпо Ду.

Оно мне с юности знакомо, возможно и читал, назовите его пару произведений.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Слова назидания Абая.

Кт Мпо Ду.

Вот их и цитируйте здесь...

Саша Груздов

А я не люблю его и не смотрю фильм

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это ваше дело

Саша Груздов

Права👍

Татьяна Черненкова

🖼

Николай Селенин

О как.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Именно. Корень всех обид, жалость к самому себе. И такой человек не может даже в какой то степени адекватно реагировать на окружающее. Вообще любить надо людей, а не жалеть! Любить! Таких разных, не похожих например на вас, на меня. С другими взглядами. ( конечно если это не грозит жизни людей)

Николай Селенин

Мария мирабелла.