Демонолог Миднайт

🖼 Как вы относитесь к блокировкам соц.сетей? Видите ли в этом какую-нибудь пользу?

Ответы
Вадим Семененок

Самим соц сетям нужно немного повежливее быть .Тогда я думаю не кто их блокировать не будет .Если я Вас начну грязью поливать, меня же в чс .Не так ли .

Демонолог Миднайт

Нет, я в ЧС почти не отправляю. Сами соц.сети хаотичны, они не могут быть повежливее - там разные люди с разными мнениями. И многие из них думают, что вы или я кусок говна))

Вадим Семененок

Но есть в этих сетях определённые ограничения .А если в них разрешают призывать к убийству ,причём официально,Это не есть хорошо.😟

Демонолог Миднайт

Вы вообще пользуетесь соц.сетями? Какими?

Иван Федорович

это признак слабости на этом фронте. Надо не блокировать сети,а по примеру США наращивать количество сетевых войск

Демонолог Миднайт

Согласен. То, что мир пользуется фэйсбуком, а не условной матрешкой, говорит о поражении, а не о том, что нужно блочить фэйсбук

Александр

Положительно. Перестанут выпускать пар в соцсетях и перейдут на реальное общение. Потом Аврора, все дела...

Александр

А, Вы меня не так поняли, я цинично саркастирую, моё мнение - каждый вправе свободно и безнаказанно выражать своё мнение, без ограничений.

Демонолог Миднайт

Очень рад) приношу извинения, тут так много персонажей, которые несут чушь с мордой кирпичом, что я не поверил в такую удачу, как саркастический сарказм)

Александр

Хахахаха, это моё второе имя...Только и остаётся, что смеяться.

Демонолог Миднайт

Очень вас понимаю

Марина

Польза одна - больше свободного времени от виртуального мира) но кто бы их еще и заблокировал реально🤔

Демонолог Миднайт

А вы тут страдаете в виртуальном мире?

Марина

Я нигде не страдаю.

Демонолог Миднайт

Это очень круто)

Елена Данилова

Многие хотели в СССР. Ну, общаться без телефонов, по сарафан эфм. Ну вот. Плиз, как говорится

Демонолог Миднайт

Спасибо хоть, что по наскальной живописи не ностальгировали

Елена Данилова

Кто знает то

Лисий Хвостик

отлично, оторвутся от экранов, возьмут в руки вилы, топоры и придёт пи..да блокираторам...

Лисий Хвостик

после расцвета у любой империи идёт закат, перед каждым витком распада следует никому ненужная война, 1 Германская - Российская империя, Афганистан - СССР, Украина - РФ, Окурок 22.02.2022 запустил очередной виток самоликвидации, против законов истории идти бесполезно, режим обречён по любому, а вот отключение интернета скорее ускорит агонию, чем отсрочит её...

Демонолог Миднайт

Тут я полностью согласен. Это очень похоже на финальную агонию

Лисий Хвостик

исчезают и появляются государства, когда нибудь заканчивается ужас войны, вечна лишь одна любовь...

Демонолог Миднайт

*горько рассмеялся*

Лисий Хвостик

как говаривал мой командир, пока ему не вспороли брюхо и не бросили подыхать на муравейник: чем развлечёмся? сворачиванием шей детям? полётами бабахающих баб? размазыванием кошек по стенам? и зачем он жил? зачем? даже взгрустнуть о нём желания нет, только горько рассмеяться...

Ол
Олёнка

Ну мнение от соцсети не зависит. А вот не пополнять чужую казну смысл конечно есть.

Демонолог Миднайт

Какая прелесть

Ол
Олёнка

😁

Старый Волчара

смотря кому))) это как не давать наркоману дозу пока он что то не сделает нужное))))

Демонолог Миднайт

А я в этом неуважение к свободе вижу

Старый Волчара

ну так ест-во))) какая свобода если тебя насилуют))

Анна

Смотря для кого. Для власти - большая. Они смогут проще зомбировать людей.

Демонолог Миднайт

Но для пользователей это оскорбление

Анна

Ну власть чаще всего плевать хотела на людей

Демонолог Миднайт

И люди отвечают ей взаимностью

Анна

Увы,но не всегда

Демонолог Миднайт

В некоторых странах даже наоборот

Анна

Ну по разному бывает

Екатерина

Вижу пользу от блокировки телевизора, но пока его почему то не блокируют

Демонолог Миднайт

Было бы интересно посмотреть, что будут делать люди, привыкшие смотреть телевизор, если его работу заблокируют

Екатерина

Вот и мне интересно 😂

Наталья

Людям делать нечего,скоро дразнить будут,детские какие-то выпады

Демонолог Миднайт

О каких выпадах речь? Расскажите подробнее, пожалуйста

Наталья

О таких что вы описываете

Демонолог Миднайт

Я не описывал выпадов

Наталья

Блокировки соц сетей.Не вы писали?

Демонолог Миднайт

Я. В чем выпад?

Ирина Отставнова Кочнева

Ютуб блокировать не будут, но показывать будут в основном хохлов

Демонолог Миднайт

А разве не мы сами решаем, что смотреть?

Ирина Отставнова Кочнева

Нет, решают они

Ирина Отставнова Кочнева

Сша. Их ютуб

Демонолог Миднайт

Лично Байден и Гейтс выбирает, какой ролик вы будете смотреть?

Ирина Отставнова Кочнева

Не конечно

Ег
Егоза

Фейки будут только по телеку, правда будет отдельно от россиян)))

Анна Трофимова

Положительно, пропаганда нацизма должна уничтожаться на корню.

Демонолог Миднайт

Но в соц.сетях есть всё, не только пропаганда нацизма

Анна Трофимова

Мы же с Вами общаемся, значит, все не так плохо.

Демонолог Миднайт

Как это оправдывает блокировку соц.сетей?

Анна Трофимова

Не оправдывает.

Демонолог Миднайт

Может, не надо блочить?

Анна Трофимова

Надо.

Демонолог Миднайт

Почему?

🍒 Анастасия 🍒

Вижу, есть один на примете, тоже хочу блокировать😏

Демонолог Миднайт

Один...соц.сеть?

🍒 Анастасия 🍒

Один сайт, да.

Демонолог Миднайт

Какой?

Kорнелия

Можно заблокировать ВК и Ок все равно там не бываю

Демонолог Миднайт

Щедро)

Kорнелия

Нафиг не нужны

Станислава Левицкая

Все это делается,чтобы никто не узнал правду!!

Демонолог Миднайт

Сложно не узнать правду в эпоху Интернета (речь не о всей правде, конечно, но хотя бы о базовых событиях)

Саша Аут

Никак не отношусь к блокировке соцсетей.

Ал
Алекс

Да . Живое общение наконец то появится .

Ок
Оксана

да,так проще вливать в уши то,что надо

Демонолог Миднайт

Пожалуй