Зоя Наумова

Несет ли ваша вера мир в сердце,покой, любовь, сострадание, верность, нежность и все остальные черты характера и также чувства, о которых мечтает любой человек в глубине своей души, независимо от того кто он: богатый бедный , нищий, здоровый, больной, красивый, некрасивый, инвалид, взрослый или нет?

Ответы
Hop3 Hop3

нет. я ебаный пиздюк который ебет мнение и стереотипы окружающих. Еще люблю поебывать мамок. А так же я трахаю собак, диван, стул и пока ты читаешь этот ответ, я поебываю твою мамашу!

Татьяна

ИМЕННО ТАК,КОГДА ЧИТАЮ БИБЛИЮ ,НО МОЕ НЕСОВЕРШЕНСТВО -У МЕНЯ К РЕЛИГИИ И ВЕРЕ-ЧИСТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС !

Зоя Наумова

Очень хорошо, читай Библию дальше и придет вера живая самому Господу Иисусу Христу и любовь к Нему и доверие и Рождение души Свыше от Бога и после жизнь вечная...)))

Зоя Наумова

Очень хорошо, читай Библию дальше и придет вера живая самому Господу Иисусу Христу и любовь к Нему и доверие и Рождение души Свыше от Бога и после жизнь вечная...)))

Дмитрий

Конечно нет - моя вера эгоистична и алочна. Богата всем необходимым чтобы было хорошо мне и окружающим.

Зоя Наумова

"Какая польза человеку, если приобретет и весь мир, а душе своей повредит или какой выкуп даст человек Богу за душу свою?..."- Святая Библия

Дмитрий

а Вы не отрицаете что Бог совсем не такой каким его представляют наши древние предки на протяжении тысячелетий. Может Мир все-таки поменялся и Бог уже другой?!

Зоя Наумова

Бог всегда и вовеки один и тот же

Дмитрий

почему Вы так в этом уверены? Правда.

Зоя Наумова

Потому что так говорит Святая Библия и 25 лет практики веры Ему, а Он Чудный

Юрий Перов

Да несёт. Вера в доброе, красивое и вечное, а точнее стараться это делать!

Ольга Савушкина

Боюсь представить,что же получится??

Зоя Наумова

Вечная жизнь с Господом Иисусом Христом. )))

Ольга Савушкина

вечной жизни еще не изобрели...опять же,говорят,надоедает..

Ольга Савушкина

ну говорят -надоедает при вечной жизни...все повторяется..и кстати Иисус сын Господа...

Зоя Наумова

В Библии написано: "Не видел того глаз и не слышало ухо и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог, любящим Его"...в вечности.))))

Анатолий Сагиров

я несвидетельствую----я=ВЕРЮ

Владимир Неверов

Я православный. Несёт.

Светлана Денисова

о сказке

Зоя Наумова

Нет, об Иисусе Христе, Господе и Спасителе нашем!

Светлана Денисова

вы наверное баптист

Игорь Савченко

несёт!

Зоя Наумова

Слава Иисусу Христу

Гук Игорь

да

Гук Игорь

для меня важна суть, будьте мудры не в букве, а в духе

Зоя Наумова

Простите, я не поняла про руки и ноги человеческие... Можно попонятнее?

Гук Игорь

каждый человек должен пройти путь Христа сам

Зоя Наумова

Господь Иисус сказал: " Без Меня не можете делать ничего..." Евангелие от Иоанна 15 глава.

Гук Игорь

правильно, не я ттворю но Отец который во мне,(Я в вас,вы в Отце,Отец во Мне)