Аврора Пупкова

НУ ВСЁ, ВИКТОР, НАШ ПОЕДИНОК НАЧИНАЕТСЯ. И ТАК: ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ И ДОСТИГНУТОГО РЕЗУЛЬТАТА? А ПОЧЕМУ НЕСУТСЯ КУРИЦЫ БЕЗ ПЕТУХА? И ЧТО ВНАЧАЛЕ - БЫЛА КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?

Ответы
Ви
Виктор

1. застрелиться. 2.петухов на всех не хватает. 3.вначале было слово)

Ви
Виктор

в порту?

Аврора Пупкова

РЕМОНТ, МОНТАЖ И ДЕМОНТАЖ РАДИООБОРУДОВАНИЯ НА СУДАХ. А КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЬ, ЧТО С ПОРТОМ СВАЗАНА Я? А? ВЫ, МУДРЕЦ? ИЛЬ ЯСНОВИДЯЩИЙ? ЭКСТРАСЕНС?

Ви
Виктор

сын Кашпировского!!!

Аврора Пупкова

КЛАСС!!! Я ОЧЕНЬ РАД, ПОВЕЗЛО!!! ДО СВЯЗИ. СПАСИБО. ВСЕХ ВАМ БЛАГ

Ви
Виктор

пока! спасибо!!!