Виктория

половые импульсы выберают с каким партнёром мы будем хоть секса? какое бы качество не имело сознание "культура" человека

какую бы ценность не представляла из себя наше сознание, её культура,
природе на это махает рукой? и ей не нужно это? ей нужно здоровое тело для здорового потомства?. .
и не смотря на психические свойства человека, каким бы он не был "хорошим человеком"
наша природа ни за что не отдаст предпочтение этому свойству сознания, взамен здорового тела?
_ так ли это?
или всё таки мы эволлюционировали так, что способны с помощью каких либо компенсаций отдавать своё предпочтение некоторым психическим свойствам человека, взамен его деффектов здоровья (даже очевидной ассиметрии лица) ?
что сильнее природа или культура?
что в итоге выйгрывает, в чём? и когда.

(извиняюсь за кашу терменологий,
по другому объяснить вопрос не могу, не являюсь ученым)

Вiолетта Гущенко

В сексе есть потребность организма, и если тебе иза за внешности не дают, в конце концов ты отдашь предпочтение моральным качествам. А если никто не дает тогда уже любому, или смена орентации и прочие психические расстройства.
Все врут, красота в сексе всегда была главным, а вот жить в месте и любить друг друга это уже совсем другие вещи!