Самал

Почему все ищут исключительно партнёра для секса, а не близкого человека?

Такое ощущение будто духовная близость никому не нужна.

Анна Титова

Когда человек голоден, то ему не до философии.

Так же и с духовностью и сексом.

Молодые люди, которые ничего не могут в сексе, стараются "перепрыгнуть через ступень" и сразу перейти на другой уровень.
Не закончив школы, в универ вряд ли поступишь.

Лена Солаченок

Духовное на порядок сложнее, за него ещё выстрадать нужно. Ждать, верить, стараться. Кровь, пот, слёзы.. . И время всё ставит на свои места. Вдруг оказывается, что большинству и не надо духовной близости. Они её выдумают с первым встречным. Картонная Феррари, зато настоящая. А "ждущие" - пешеходы. Нет, всё верно. "Никому" - это округлённое "единицам". То есть, такие есть, но об их существовании знают только они сами. Они осторожны, но умеют искать, испытывать, проверять.. . Никто не говорил, что будет просто. Зато жизнь всегда предлагает простой вариант. Стать свиньёй, плюхнуться в грязь и быть счастливым. Это и есть аллегория рая и ада. Не места в вулкане и на облаке, а состояние души и разума.

А про грязь в одноимённой песне давно спела Ария. 😉

Татьяна Хатькова

Вапрос ясен ))) но вот про духовную близость это маразм ))
Близкого по отдачи это ДА! А исключительного это НЕТ! )

Sherzod Abdulov

Да пускай ищут - кому что угодно... Есть выражение: "Даже очень тёмные очки не скроют запаха перегара... "Надели все эти очки и думают, что от них не несёт перегаром...

Zgtnz Dfdsfds

Близость это всегда хорошо!
И брехня всё это, что чем больше, тем лучше! ))))
Отдаются быстро лишь легкодоступные, только вот венерических заболеваний всё больше и больше!
И про голод.. . легче всего сказать голоден, чем ОЗАБОЧЕН (Что ясней показывает личину человека) красиво звучит " Я голоден" чем " Я ОЗАБОЧЕННЫЙ" ))) Боюсь с такими мыслями, человек навсегда останется "школьником" , а нужны ли "школьники" "студентам"?
Что легко достаётся, легко и выкидывается!
Товары по акции скупаются чаще, чем натуральные, дорогие товары )))

Ольга Журавлева

у тебя по ходу реальный напряг в личной жизни скорее всего от завышенной самооценки к себе

Александр Андрианов

ищу партнёра для близкого астрально-интеллектуального секса
готов слиться душами, а не только половыми органами
практически бесплатно

Дима Батлер

не все такие

Надежда Россохина

Близкого человека... это и есть близость)) )

*7
***брoдяга*** 777

Ну судя по хронологии Ваших вопросов (по заголовкам) , данный вопрос напрямую относится и к Вам.

Света Молчанова

вот такие вот сейчас бабы пошли = )

Гарик Кобрава

А я ищу близкого человека, без всяких приколов.