Мария Калинина

Вы бы отдали жизнь за близкого человека?

Чем больше общаешься с людьми - тем больше приходишь в шок.. шоковое состояние от мышления многих. Все утверждают, нужно любить себя... вот и любят себя и ищут партнеров как приложение к этому себелюбию, утверждая что ищут любовь.. а ведь настоящая любовь - это сотрадание, сопереживание..

Александр Дмитриченко

Настолько, чтобы отдать жизнь, только пока за маму.

Владимир Яцкин

Жизнь у меня одна-так что не уговаривай. Помочь близкому-шкуру последнюю с себя сниму. А жизнь-нет.

Елена Елена

Никто не знает, на что способен, пока не наступит время. Инстинкт самосохранения очень силен.

Анна Переверза

считаю, что сострадание должно быть. но вот жизнь отдала бы только за детей.

Наталья Демченко

Да, есть пара человек, за которых я бы отдала жизнь не думая.

Костя Кондр

Да, но я люблю себя и жизнь отдать для меня честь....

Гульсина Ашурова

Конечно))) моя жизнь ничего не стоит

Равиля Сафиуллина

Да вы правы. Это просто закоренелые эгоисты так говорят, тех кого бросали или предавали, убеждают себя, что это все правильно. Я бы отдала жизнь за мужа, ребенка, мать. Брату, отчиму максимум отдала бы орган или кровь, но жизнь....

Сергей Иванов

Отдала бы не думая за того кого сильно люблю, потому как мы с ним единое целое, а без него жизнь теряет свой смысл