Алексей Смирнов

я остыла к самому близкому человеку. мне очень больно

я с моим любимым дружила очень долго, а теперь мы четь меньше года вместе
я его безумно люблю, я просто умирала от своих чувств, и он меня любит очень сильно, мы лучшие другья, пара, мы просто идеальны друг для друга
но иногда случается что-то непонятное со мной
первый раз это было когда у нас было 3 месяца. он уехал на 2 недели, я поняла что не скучаю за ним, что чувства немного угасли, очень плакала, сказала ему об этом. я понимала что люблю его, но чувств нет, не тянет к нему. но тут эту проблему решило расстояние. когда он прихал все было чудесно. потом пол года протекли спокойно, в любви и поддержке. и вот уже месяц я то люблю его то нет. я не понимаю что это. после ссор все хорошо, на следующий день яопять холодная. начинаю думать люблю ли я вообще. и от этой мысли больно. я не хочу никого рядом видеть! я хочу быть только с ним, он самый родной и дорогой мне. но когда я думаю о том что мы расстаемся, такое чувство что мне плохо не будет.
но очень сложно без чувств. я хочу жить с ним вместе. но если мы будем постоянно вместе то чувства вообще исчезнут? а что будет потом, когда у нас будут дети? я очень боюсь потерять его, хочу жить с ним всю жизнь, он моя единственная поддержака, лучший друг
я хочу вернуть чувства
как? есть ли у нас шанс быть вместе всегда?

Екатерина Бурцева

уехай на месяц от него

Мария Нахапетова

....на мой взгляд в своем вопросе вы сами все ответы дали. Вы называете человека БЛИЗКИМ а не ЛЮБИМЫМ.... Другом.... Это чувство близости вы случайно спутали с любовью.... Очень бы хотелось ошибаться....

Н&
Надежда &&&&&&&

душевные метания у всех бывают, сомневаться, проверять-это нормально, но! если ты в отношениях-не надо говорить о своих душевных метаниях близкому человеку, представь, если он после каждого перепада настроения будет говорить тебе то люблю, то нет, разобраться в себе не просто, тем более. когда отношениям не один день, сначала разберись в себе, скучаю-не скучаю, хочу-не хочу, так бывает, что иногда нужен новый всплеск эмоций, так вместо того, чтобы панику наводить, лучше придумай что-нибудь интересное для совместного времяприпровождения, путешествие, или еще чего в этом роде, что может принести вам новые эмоции, над отношениями надо работать, а не сидеть и гадать, что будет, жизнь прожить-не поле перейти, старайтесь удивлять и радовать друг друга, чтобы ничего не приедалось, это не просто, но тогда мысли, типа-оно мне надо-возникать не будут