Наум Извольский

Как пережить смерть самого близкого человека-перед которым очень и очень виноват и расстались в соре и разлуке?

Анастасия Гладких

в церковь идите.. исповедуйтесь батюшке.. должно стать легче..

Дарья Гахария

вы испытываете чувство вины и это плохо-оно разрушает вас изнутри. уже ничего не исправишь. но можно сходить в церковь, поставить свечку за упокой, поговорить с батюшкой, а можно просто лежа в постеле обратиться к этому человеку, попросить прощения и сказать все, что на душе лежит-станет легче.

Александр Фатюхин

Живи. . Что можно еще придумать.. . Самоубийства-то у тебя нет на уме???? Есть один способ показать свою любовь к тому человеку.... Сделай кому-то, кого считаешь подходящим, самый дорогой подарок, какой только сможешь, сделай от души, так, чтобы ничего не ждать взамен и в душе на это не надеяться.... Может, где-то там, за горизонтом, примут его в качестве компенсации.... Может память близкого тебе человека скажет спасибо....

Екатерина Горшкова

Старайтесь отвлечься, не думать об этом. Прошлое не вернешь. А время все равно не лечит. Просто со временем при воспоминании просто очень болит душа, но ты уже не плачешь, не "бьешься головой об стену", ты просто живешь. Поедьте на кладбище, посидите возле могилки, "поговорите".

Светлана Анохина-Терёшина

Исповедаться надо. Полегчает. И ему там тоже.