Александр Стадников

Готовы ли Вы отдать жизнь за близкого человека ?

Ирина Марчук

Тот кто рассуждает, смогу или не смогу да ещё приводит причины вряд ли отдаст в экстремальной ситуации.. такие вещи подсознательны и интуитивны, а потому никто сам не знает как поступит... Мне кажется безусловно только мать отдаст жизнь за своё дитя, да и то не всякая...

Юлия

Ну не каждый готов отдать жизнь за близкого человека, это смотря какая ситуация, ну а в принципе за любимого и близкого человека готов.

Андрей

Ага, только перед этим обязательно чай попью и помолюсь

Ан
Анна

да, за жену и детей, которых у меня нет

Aйбек

несешь !

@.
@........

разумеется

за сына -да.

Р.
Рафаэль .

конечно. если жизнь становится бессмысленной без этого человека....

Алёна Свиридова

Отдала бы да не вернуть родного любимого человека))))))))))))))

Надежда Варунцева

Не задумываясь....

Светлана Агапова

Жизнь не стоит отдавать никому, ибо если жизнь отдашь плохим людям и будешь отнимать другие жизни, то это будет не правильно, ведь сам будешь отнимать тех же близких у других. Если рискнуть жизнью в опасной ситуации ради кого-то чтобы спасти или защитить, то можно. Лучше умереть с кем-то, чем жить в одиночестве..

Валерий Разгуляев

Я бы предпочёл забрать у того, кто моим близким может навредить, чем умирать самому.

Саша Петров

готов! Не свою, конечно, но однозначно готов.