На
Наталья

действие электромагнитного импульса на мозг человека

существует такое не летальное оружие как электромагнитный импульс. он способен "выключать" электронику перегревать провода. человеческий мозг ведь работает ЭМ действии или что-то вроде того. может ли супермошный электромагнитный импульс рладиять на деятельность мозга человека? свести его сума? просто отключить мозг или что-то вроде того? ( я говорю про очень мощный ЭМИ)

Псевдоним я из Питера, далековато будет)))

Андрей

В жёлтой прессе пишут, что да, может свести с ума, может сделать из человека или животного зомби, но ИМХО -брехня. . Очень мощный и продолжительный импульс ЭМИ человека просто убьёт - кровь, плазма, моча, межклеточная жидкость просто вскипят, как яйцо в микроволновке..

Олеся Лосева

сейчас возвращаются к практике лечения шизофрении или депрессий с помощью подачи электричества на голову.
забыл как называется, но сейчас это более гуманно. конечно, там определенные частоты или серии импульсов.
но такую энергию "по воздуху" можно разве лазером передать

Александр Куликов

Сделать из человека зомби намного проще обычным зомбированием.

Поплаухин Валерий

а ты не думаешь о последствиях? если порассуждать у тебя два варианта
один -положительный ( в твою пользу) : ты создашь зомбака, тот укусит другого и начнется! тебя, в первую очередь укусят. то бишь все помрут из-за тебя

другой - отрицательный : ничего не выйдет ты убьешь того чел-а и сядешь за решетку