Дмитрий Лебедев

Москвичи и гости столицы! А вас радует тот факт, что в советниках у мэра нынешнего - мэр первый, Гавриил Папандопуло (Попов) по словам одного офицера еще КГБ, " хитрая греческая 5я точка"? Или слегка так напрягает?..

Ответы
Татьяна

Дмитрий, Вы уже завели знакмства в кругу офицеров КГБ-вот это меня напрягает😝

Дмитрий Лебедев

Да они у меня с рождения и всю жизнь... Дед, отец (но без погон), Юный дзержинец (молодежная дпужина), друзья - погранцы (они ж тоже сейчас в ФСБ)... так что напрягаться Вам лет 35 уже надо...

Татьяна

это дудки, я с юными и не очень стукачами общаюсь исключительно для развлечения , заметьте, своего😜

Дмитрий Лебедев

А что ж Вы тогда скам верите что в КГБ вся страна стучала? Это мизерный участок их работы. И не самый статусный а Вы не видели что было когда их в ФСК прквратили и внутренними делами заниматься запретили? А я видел. Я мимо последствий этого решения 2 раза в день проходил. И это последствие ко мне на каждом шагу приставало - с предложениями купить/продать дозу. На Лубянской площади. А ребята в ответина жалобы говорили: права не имеем вмешиваться...и кохда их в ФСБ вернули - за неделю площаль чистая стала. Без всяких стукачей.

Татьяна

это в вашем то облачении дозу купить предлагали? И почему мне или моему сыну никто не предлагал, а вот со всякими божественными заповедями очень даже подходят. но правда так же быстро уходят- ко мне ничего не пристает, к чему бы это?

Дмитрий Лебедев

Если Вы внимательно посмотрите на фото то увидите, что нет нагрудного креста то есть я не в сане. А значит подрясник (рабочую одежду) я могу носить ТОЛЬКО в храме нде помогаю. И по улицам я вполне себе обычно хожу. А не подходили к Вам по нескол ктм причинам. Вы вряд ли в 6.30 и в 21 - 22 по Луьянской площади и Сретенке пешком ходили. 2. Вы не лицо мужеского пола, которое можно принять за соигольника, и надеюсь не бабулька лет 65 - 70, которые дозы толкали, чтоб подойти за приобретением... а сами Вы их не видели ибо не сталкивались..

Fedor Shkenev

Так и вспоминается... Ляпис Трубецкой... "Служил Гаврила..."

Дмитрий Лебедев

А ответ? Радунт или напрягает?

Fedor Shkenev

Мне-в принципе-пофиг(я не москвич)... НО... прикольно

Дмитрий Лебедев

Ау... Мрсквичи... ВЫ ХДЕ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Обливание грязью, это полезная процедура для рейтинга!

Дмитрий Лебедев

Один - да. Но если все 70% кто дома очтался, придут - это уже не наши 2 голоса, и не 2000...

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы знаете за кого нужно голосовать, чтобы изменить ситуацию???

Дмитрий Лебедев

Нет. Но за кого-то нужно. Так метрдом иыув и искать прдходящего

Маргарита Злющая (77Мск)

В этой ситуации, это неподходящий способ!

Дмитрий Лебедев

Демокоатия другого не предоставляет...

Elchin Kuliyev

не удивляет.

Дмитрий Лебедев

А Вы это видели? Я вот вижу толпы "инакомыслящих" которые люлям житья не дают. То клаксонят целый дееьикатаячь по кругу с траурными лентами, то на митинг идут тротуары заваливая мусором и оря, а потом продоодают орать уже на митинге, то оккупают и в хлам засирают бульвар, куда меня на кресле гулять вощили... ну, не повезло нвм жить рядом с понравившимся им местом...

Elchin Kuliyev

я не сторонник митингов. Вы к чему?

Дмитрий Лебедев

О "толпах, набрасыыающихся на инакомыслящих". Мы видим противоположные толпы.

Elchin Kuliyev

ну я -то фигурально выразился.

Дмитрий Лебедев

А.. не поечл. Спасибо за утрчнение.