Сайханов Муса

Известный ученый, изобретатель и философ Паскаль из всех душевных качеств человека наиболее поразительным считал милосердие. А Вы как думаете?

Ответы
He
Helen

я согласна. Академик Лихачев: "Кто такой ИНТЕЛЛИГЕНТ????_ ЄТо значит - С О Ч У В С Т В У Ю Щ И Й!"

Сайханов Муса

прекрасный ответ

He
Helen

одна только что мой ответ е**** ...НАЗВАЛА. Так что - диапазон самый широчайший...Я любила, когда по телевизору показывали встречи с Лихачевым

He
Helen

🙂

На
Наталья

милосердие и терпение

Сайханов Муса

согласен

Светлана

возможно