Евгений

Кто-нибудь слышал кавер на песню группы "Сектор Газа-Лирика",в исполнении какой-то попсовой с.иськ.и?У меня вопрос...для чего нужно уродовать известные песни?Настолько отупели все что не хватает мозгов для новых идей?

Ответы
Slevin

а чего заморачиваться? есть уже довольно известная песня, почему не раскрутиться под нее. это тот случай когда не исполнитель делает песню известной, а наоборот. (easiest way)

Olga Raevska

Слышала, вообще никак. Не хватает у нас сейчас песен, общество потребления, поэтому и перепоют все, что было написано раньше

Лана

Вчера по радио услышала,плевалась. Своих мозгов нет хит написать. Раньше тексты были! Гагарина ещё "кукушку" перепела! Фу!

Евгений

я не понимаю зачем брать песни из другого жанра...разве они не понимают что это нелепо?предствь если Шевчук начнет перепевать песни условной Нюши...

Лана

Слушать не чего!

Алена Векшина

переснимают шедевры кино, перепевают песни...как жаль осознавать, что придумать то уже некому и нечего....неужели предел?

Евгений

выходит что да)вообще не понимаю как людям могут нравится все эти переделки...есть конечно стоящие вещи но это скорее исключения.какую бы шляпу народу не предложили-он это жрет.полная безвкусица?Или это я чего-то не понимаю?

Алена Векшина

мне кажется я тоже чего то не понимаю.....люди разленились и не хотят ни выдумывать ни творить чего то .....нас ждет новое поколение электронной музыки, сделаной из старых шлягеров, дешевого одноразового кино и отупевшие молодые люди, не способные сформулировать и донести информацию...не говорю уже о тотальном отсутствии мыслей....эххх

Марина Югорская

Впервые узнала об этом здесь. Потом довелось услышать по телику... Это типа разрешённая версия... Оригинал обожаю!

Евгений

нелепо выглядит это всё.как если завтра условный билан начнет делать каверы на какой-нибудь ленинград

Татьяна Жукова

Тоже об этом думала, когда услышала. Хотя если поглубже подумать, то значит прониклись песней то, раз перепевают

Людмила ...🇷🇺

7 нот октавы знает каждый...а вот сочинять музыкальные шедевры дано не всем.Вот и занимаются плагиатом

Фрик Адель К.

Как по мне, так песни СГ испортить крайне сложно. Может, они ей заплатили? Какая-никакая - но слава....

Татьяна Жукова

Я столько каверов слышала на эту и другие песни, так что ж,теперь и хороших песен спеть нельзя?

Евгений

нельзя.это так же глупо как например переписывать картины из эрмитажа

Ольга Фролова

Там слова только от сектор газ, но музыка прикольная. Да и девушка красиво перепела )))

Евгений

ахахах,как это "только слова"?)))все равно что переписать картину известного художника и сказать-нууу,там просто пейзаж такой же и герои,а в остальном это другая картина😂

Бес Пристрастный

Моё отношение к СГ таково - их песни испортить невозможно, ибо они и так никакие.

Евгений

мое отношение таково-мне пох..й на ваше отношение.я спрашивал о другом.

Бес Пристрастный

для чего нужно уродовать известные песни - схрена ли Сектор Газа относится к известным песням?

Евгений

действительно...какие-то ноунэймы.у кого спроси-никто не знает

Бес Пристрастный

Матершинные похабные получастушки - вот уровень СГ, с чем они пролезли на сцену и долгие годы промышляли этим.

Евгений

о господи ты боже мой.вы из тех кто спотыкаясь говорит ой а не бля,да?..давайте ка расставим акценты...поющий значит с русским матом-это дно а полуголые бабы по телевизионным каналам в клипах-это нормально,да?это су ка культурно и не выходит за рамки...дети смотрят,взрослые-неважно...

Бес Пристрастный

Мне одинаково противны и солист СТ Х@й, и полуголые перепевательницы этого дерьма.
Уж извините, в сортах дерьма не разбираюсь.

Галка

Согласна ! Кстати недавно нашли его песню которую он не успел внести в альбом .

Константин

Да сейчас бывает и такое,- За чем Цой перепел "Кукушку" и испортил песню.

Евгений

придурки😂😂😂

Константин

А ты говоришь, вот где ужас. А если по вопросу, то раньше в песнях тема история была, даже в попсе, а теперь, так набор слов.

Евгений

вот полностью с тобой согласен!Да та же Пугачиха со смыслом пела и по настоящему,Тальков...да многие.а щас,эх...что дальше будет?жесть вообще

Константин

Даже сравнить наш рок, сейчас и 20 лет назад, этож жесть, пропасть.

Никифор Хальт

Иногда каверы лучше оригинала. Например, "Беспечный ангел" "Арии".

Евгений

или Мэнсона Свит дримс ,или Нирваны зэ мэн ху солд зэ ворлд,да?я не спорю,есть стоящие вещи.но в основном это шлак от которого тянет блевать

Никифор Хальт

Ну, "Сектор Газа" лично для меня относится в категорию "пошлятина". За всю их историю "слышал" пару их песен. Так сложилось, что я не бываю там, где их "крутят".

Евгений

пошлятина в наше время штука относительня...если ленинград поет с матом то это пошлятина...а если по муз тв сутками крутят клипы с раздетыми тёлочками то это как бэ нормально.и пох..й что это смотрят дети.надо полагать.

Никифор Хальт

И "Ленинград", и музтв, и прочее подобное - тоже отношу к пошлятине...

Неизвестная

Да откуда они у них. По песням можно рассудить, что вижу то и пою.

Епифания

Ну вот такие в России музыканты! Кушайте! Кушайте! Других нету

Sk
Skorpionk@

Мне тоже не нравится... Такая туфта... Оригинал не переплюнуть!

Дима Бабкин

Оригинал был написан в то время и для того время. Тем более он писал его для себя. Конечно сейчас слова тем более в переделке звучат немного не понятно. Хотя раньше считалось класным))

Фаниль Ямалиев

Я тоже люблю сектор газа.Но мой взгляд девочка не плохо поет

Изабелла Калита

У меня чуть кровь из ушей не пошла, когда я это услышала!

Евгений

Аналогично))

Артём

ничего страшного. вы тоже когда-нибудь повзрослеете