🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Интересно, а мужчины мажутся кремами от морщин и делают ли маски на лицо, или только женщины это делают?)

Ответы
Oleg Ы

на фига, любите нас с вековыми морщинами, как голова богатыря в Руслане и Людмиле ))

Виктор Дайвер

Руки кремом саду, когда работаю на палубе, или ковыряюсь с авто

Виктор Дайвер

Кремом мажу

Сан Саныч

я вообще ни чем не пользуюсь кроме рыльно мыльных

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И так красавчик)

Сан Саныч

спасибо очень приятно вы красивая

Oleg Tigrik

Маску не делаю. Но кремом пользуюсь.

Bob Rob

Киркоров с Лазаревым точно делают

Natalia Kendesh

У мужчин свой уход. Имеют право.

Виталий Мирошник

А нафига? Мы и так красивые. 😇

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Чтобы долго лицо было молодым)

Ал
Александр

я не мажу лицо, и на велосипеде на ветру катаюсь,лицо привыкло

Виталий Мирошник

Молодое лицо смотрится хорошо только на стройном подтянутом теле. На обвисшей фигуре молодое лицо выглядит, как маска.

Ал
Александр

спорт-это главное

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мы и так красивые.

Серый Волк

Только женщины

Григорий

Только артисты