Данил Лихачёв

Как установить Windows 7 оптимальную, так чтобы всё что есть на компе осталось?

Алексей Стёпин

Поменяй просто и всё там останется

Ульяна Беляева

обновлением

Ку
Кундыз

просто устанавливай и все.
все что у тебя было на этой винде. будет храниться на диске С, в папке Windows old

Maria Tolkacheva

При установке будет сохранить виндовс. т. е у тебя на компе будет две винды, попасть к файлам старой винды можно через локальный диск, так же и удалить спокойно все что там есть