Станислава Левицкая

Зачем ему проводить дебаты,от которых он отказался..Достаточно дать интервью,почти двухчасовое Киселеву,где красочно описать свою позицию и лишний раз поугрожать всем!!?

Ответы
Прохор Молчанский

Он дебатов боится, как огня. На дебатах возразить можно и сказать вежливо - это неправда, а правда вот такая и показать документы, как это делал Навальный. Он на дебатах с умным человеком, утонет в дерме. Это он понимает и поэтому боится.

Андрей Акбаров

какой смысл от дебатов, за него и так 70% населения, никому на прямую не угрожал и так все знают от ядерного удара не спрятаться , если даже ракету собьют она взорвется.

Елена Корсикова

Дебаты, это когда какие то базарные личности что то друг другу доказывают? Зачем ему эти шоу для дураков? Он вполне самодостаточный и умный человек.

Елена Корсикова

И что вам смешно? Могли бы жить возле Шольца или Бляденляйнен, вас они больше устраивают.

Станислава Левицкая

я живу в России,но это не значит,чт я должна любить того,кто затеял войну и отправил туда наших ребят,на убой!!

Елена Корсикова

🖼А вам плевать, что русских там убивают? Лишь бы не вас?

Станислава Левицкая

Там жители Украины,,говорящие на русском и прекрасно знающие и украинский язык!

Елена Корсикова

И что?

Семён

Такая большая, а такая бестолковая ... видать домохозяйка, которая всю жизнь просидела на скамейке возле дома и была в курсе дела всех сплетен ...

Аксинья

👏👏👏

Станислава Левицкая

Никогда не сидела на лавочках с бабками!!И кто вам дал право мня оскорблять??!!

Семён

Не воспринимайте моё выражение буквально, это оценка вашего высказывания ... категория именно такого ранга ... оскорблять , это не моё ...

Александр Захаров

Зато блоку НАТО не нужно искать повод для своего существования, не знала? Запиши. Все продумано.

Вл
Владимир

правильно делает сильных надо бояться раз уважать не хотят..

Станислава Левицкая

А уважение разве может быть насильно?Должно быть за что то...

Вл
Владимир

хтите сказать что РФ не з что уважать.

Niemand Против Войны

А за што, чувачЁк?

Станислава Левицкая

Сейчас точно не за что!

***Kym***

Не нравится, что говорит Путин слушайте наркомана Зелю..

Станислава Левицкая

Это еще хуже..но они друг друга стоят..

***Kym***

Да как же.. Весь мир каждое слово Путина ловит.. А для зели даже переводчика не нашли..

Станислава Левицкая

Ловит..потому что боятся,что он начнет бомбить и эти страны..

***Kym***

Например какие?

Станислава Левицкая

Да все боятся..Прибалты,Фины ,Польша и т.д

***Kym***

Эти истерички всю жизнь гавкают, чтоб про них не забыли.. Кто поумнее только улыбаются

Сергей Пастухов

Абсолютно незачем.Он и не проводит.
Я бы тоже не стал

Станислава Левицкая

Вы себя таким великим считаете?

Сергей Пастухов

Кто Вам сказал такое?
Даже заявление не подавал.и подписи не собирал.

Станислава Левицкая

И не нужно..не осилите вы это!

Сергей Пастухов

Не Зеленский точно.

Алекс...

А что вам собственно говоря не устраивает?

Алекс...

Станислава Левицкая

Мы с Вами осуждали интервью правителя.На то,о чем он там вещал,может дать ответ только он и то ,он будет завуалирован и непонятен.

Алекс...

Посмотрите данный ролик, если конечно вы можете вести конструктивный диалог.

Станислава Левицкая

Это не говорит о том,что именно тот,кто там рассказывает о неадекватности другого,прав.что именно его правда!Как рассудить,кто прав,а кто неи прав?Ведь многие,кто слушает и смотрит наши СМИ,не знают и половины правды.Только то,кто там жил,или сейчас находится,знает правду,но не может рассказать,потому что боится!

Алекс...

А вы знаете всю правду😂Ой шизааа🤦‍♂️Однозначно в бан!

Владимир Строганов

А зачем вам эти дебаты, живите и радуйтесь.

Владимир Строганов

Войны были всегда. США 40 лет воевали во Вьетнаме, погибли млны людей и никто не осудил и санкций не применял.

Станислава Левицкая

Такое впечатление,что вас совершенно все равно,что наши ребята тысячами гибнут..

Владимир Строганов

Не погибли бы тысячи, умерли бы миллионы..да и России бы небыло.

Станислава Левицкая

Вот не нужно повторять слова из говорильни Путина

Владимир Строганов

Вы обыватель, не политик.

Олег

Это вы про бал вампиров? Хлестко сказано..

Евгений Лурье

я видел дебаты с участием доверенных лиц

Костя Кузнецов

Да и правильно, чë, нормально всë будет

Юрий Климов

Угрожать обязательно иначе не поймут

Станислава Левицкая

Страшилки никогда не помогают победить!

Юрий Климов

поэтому им и не победить

Станислава Левицкая

Поживем-увидим!

Аксинья

Шли бы Вы лучше погулять...

Станислава Левицкая

Ну точно не Вам, мне советы давать..

Аксинья

Жизнь прожили и ничего не поняли....Печально.

Станислава Левицкая

Вот как раз я очень многое поняла..а Вас мне просто жаль,что Вы ничего не видите и не понимаете!

Лос Ещё-Один-Лос

тебе то уж чем поугрожал?

Станислава Левицкая

А при чем здесь я!?

Лос Ещё-Один-Лос

ну а кто тут написал, что он поугрожал ВСЕМ?

Станислава Левицкая

Странам,которые он считает недружественными.

Лос Ещё-Один-Лос

ну тогда так и надо было писать, а то - всем! это ж только либеральные недоумки используют этот приём - все против него, всем он угрожает, все, все, всё, а на деле - пшик. из двухчасового интервью я посмотрел минут десять, угроз не увидел. но, когда хрен лысый (киселёв? ну пусть киселёв.) его спросил о ядрёной триаде, путин сказал, что рвсн всегда в постоянной боевой, что некоторых даунов возбудило нипадеццки, как будто должно быть иначе.

Warlock

...На угрозы мастаки..

Евгений Юрьевич

тебя что смущает?!

Станислава Левицкая

Сплошная болтовня и угрозы!

Евгений Юрьевич

при чём тут Путин?

Станислава Левицкая

Ну так он же часто употребляет слова о ядерной угрозе и что им мало не покажется..

Евгений Юрьевич

)))это вы так слышите!

Станислава Левицкая

Ну да..он очень милый и добрый дядька

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такое дзюдо