Валерий Остапенко

У человека есть способности, качества и свойства. Они вместе рождают возможности. Почему так трудно это объяснить детям?

Ответы
Нина Степаненко

а детям объяснять не надо... вы думаете то что они малого еще росточка ничего не понимают... они все схватывают ... мозг работает хорошо... когда вырастут будут копия вы ну разве что-то и то не с счет

Светлана Невзорова

А не надо им это пояснять - научите ответственности, они сами это поймут..лучше всяких объяснений.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Потому , что дети уже усвоили , что их возможности в полной зависимости от вас .

Суфия Каримова

детям,даже взрослым порой бывает так все сложно объяснить.....

Larisa Lazorenko

а дети понимают только наглядным примером)

Ника

взрослые не разберут....а вы детям хотите....

Galina Politova

Пот ому-что они дети, подрастут поймут.

Ирина Чарикова

Через похвалу, хвалить и объяснять.

Svetlana Kruglova

потому что дети живут в своем мире)

Tatyna Naboyshikova

Детей нужно воспитывать рано

Татьяна Исаханова

Собственным примером надо!

Елена При Мудрая

Кто вам мешает объясняете

Елена Прохорова

Ещё труднее взрослым.........

Volika Paraska

Им это не выгодно ,знать