Андрей Графов

На сигаретах пишут ″вызывает рак лёгких″ ,на спиртном ″вредит здоровью″. Почему на девушках не пишут ″пиздeц нервной системе″?!

Ответы
Анна Шушкова

ахахах...ну почему же все так категорично?если девушка любит или ей человек не безразлинен,то она конечно будет слегка выносить мозг))) и это только потому что на человека не наплевать!!хотите спокойной жизни,знакомтесь с девченкой,у которой к вам не будет чувст и она не будет выносить мозг вам .ей будет параллельно!!!))))

Дима Лямин

а кто сказал что сигарета убивает. вино губит. а женщина превращает нас в супер героев и дураков. это нерациональный человек. женщиа нас украшает при правильном построении отношений. вино я не употребляю а от сигарет пытаюсь избавиться. тогда я что больной человек? так получается?

Тамара Данюк

привет...эмоции человека не что иное как деятельность работы его мозга...вам желаю приятных встреч с противоположным полом..не всё так мрачно..женщина это мать...сестра..сотрудница...это уют..любовь..и многое другое ..что утешает мужчину..взаимной любви вам...вечно..

Игорь Прудников

Потому что у мужиков такой менталитет. Если даже у нее на груди будет написано "Осторожно трипер" но при этом у нее будут расставлены ноги, ты оденешь презерватив и все равно на нее залезешь=)

Вальдемар

Нужно лоббировать новый закон-по исполнению совершеннолетия молодой девушки,на попе в принудительном порядке ставить тату :"ВОЗМОЖЕН ПИЗДЕЦ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ И ФИНАНСОВОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ"

Алексей Батогов

Потому что, здесь мы сами хозяева своей судьбы. А сигареты и спиртное (особенно пиво) ведут к импотенции. Кстати, и мясо тоже. Вот прекрасный путь освободиться от женской зависимости

Лариса Файзуллаева

сигареты и спиртное-продукция принадлежащая фирме и своему изготовителю,а женщина сама решает кому когда и где принадлежать!!!женщина не скотина,и в клейме не нуждается!!!

Гузель Галимова

НЕ в 100 процентах в любом из этих случаев.. Так что шансы есть . Есть ещё способ у- укрепить свою нервную систему.))) Спасибо за вопрос. Очень понравился!

Игорь Сидоров

Может нужно найти девушку которая будет дествовать на нервную систему успокаивающе!И тогда в предупредительной записке отпадёт необходимость)))

Ир
Ирина

Бывают же сигареты без никотина- шоколадные, пиво без алкогольное.. Вот и девушки бывают- восстанавливающие нервную системы... Все не так плохо 😉

Татьяна Мезенова

Потому, что мужчины читают редко. Как показывает практика надписи на сигаретах и на водке не читают. Так зачем девушкам портить свою внешность.

Тамара Арапова

Предлагаю изменить Ваше видение в сторону позитива и мысленно написать на понравившейся девушке :"Да здравствуют любовь, нежность и забота!"

Ирина Ходячих

они сами об этом открыто говорят, просто сигареты легкие и слабый алкоголь все могут выбрать, а как девушку - так почему-то ту, что не по зубам

Роза - Ведунья

потому, что, даже, если все девушки, которых вы встречаете будут одевать футболки с этой надписью, вам это все равно не поможет - все одно ...)

Александр Лахтин

в первых двух случаях это сохранит здоровье, всё будет хорошо. А если писать ЭТО на девушках, мы будем здоровы, но не будем размножаться

Антонина Лукьянова

девушки, как и сигареты и алкоголь, имеют разную " стоимость", в зависимости от качества, чем качество выше, тем меньше вреда здоровью

**.сиянее Рассвета.**

это не правда! единственное что нам надо что бы мы не делали вам "пиздец нервной системе", это любить нас, разве это так тяжело?

Ольга Дьяконова

не всё так печально с девушками, если водка и сигареты приносят конкретный вред, то девушки могут сделать и счастливыми вас.

Ekaterina Filina

Потому что все перечисленное до девушек, однозначно вредит здоровью. А вот какой будет девушка-зависит от того, кому-пипец!!!

Аружан Калдыбаева

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на ПАРНЯХ не пишут "пиздeц нервной системе"?!