Марина

Иисус взял на себя грехи христиан. У беспоповцев это может быть кто-то самый сильный в роду, бабушка, дедушка, мама. То есть есть система наказания абсолютно невменяемая. Это игра устарела или программистов того уровня нету или что? происходит..

Ответы
Таяна

Законы вселенной и рода вне религий и всего прочего. Они просто есть и работают как в прошлые поколения, так и в будущие. К примеру за лишение воли и выбора ответ несут 7поколений в обе стороны... а там разное может быть... по здоровью, по отношениям, по деньгам. При чем деньгами - самое легкое.. хуже когда за такое берут жизнь нерожденного. Такие вырастая постоянно пытаются умереть.

Марина

У матрицы есть разные уровни сложности я попросила свой уровень, но остальные игроки были против. Теперь я самый сильный игрок на их уровне на которого соответственно вся игра.

Александр

Оставили взрослые джойстик валяться, на кухню бухать удалились .А тут дети их, не видавшие в жизни, за джойстик взялись, чтоб как взрослые, юзать! Послушно фигурки бегут по экрану, велению юзеров тех подчиняясь, скорее бы кончилось пойло на кухне, пусть папа придёт и ремень не забудет...

Марина

🤷‍♀️

Александр

Виток эволюции. Сапиенс сапиенс должен стать сапиенс в натуре сапиенс, или сдохнуть. Так что всё сами, сами, сами...

Владимир

дикая ересь 😁 Нет такого понимания что Иисус взял грехи христиан. Когда его распинали, тогда ещё и христиан-то никаких не было.

Марина

Иисус спустился в ад, то есть в "подземелья Азова"😁 и вывел рабочих. А если они будут убивать и воровать и тд, то отвечать Иисусу.

Владимир Ковалев

И вот как получается: Христос один а сект много.

Марина

вот их сейчас и выжигают в Сибири. И в Украине есть не подчиняющиеся одному Творцу.

Владимир Ковалев

Ужасно! Куда идем?

Марина

Туда же..

Владимир Ковалев

Кто же нас, опять, вытаскивать будет?

Ви
Виктор

христос взял на себя грехи всего человечества

Марина

поэтому в церкви спрашивают крещён ли ты))

Ви
Виктор

это уже их новодел

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Че то происходит

Я С Марса

вы про что?

Евгений Брунеткин

переиначь