Юлия Королькова

Можно ли Бога называть Возлюбленным?

Жан Любимов

Некоторые такое практикуют )

Елена Виснер

если любишь Бога почему бы и нет?

Елена Трелина

Наилучший пример семейных отношений подают Иегова Бог и его единородный Сын. Их связывают тесные узы, и они проявляют друг к другу любовь совершенным образом.
«Это Сын мой, возлюбленный, я одобряю его» (Матфея 3:17).

Ан
Анюта

Можно если это искренне.

Людмила Климанова

НЕТ. Ибо это уже будет впадение в прелесть. А это ой как плохо может обернуться.
Есть очень хорошая лекция именно на эту тему у Профессора А. И. Осипова
как только найду сразу скину