Лёха ***

Что прибавляется в человеке, от того, что её или его знают многие. В чём загадка популярности?

Кристюша

Энергии прибавляется.. . отданной добровольно.. . Только вот вопрос - нужна ли она тому человеку - в таком виде? Популярные люди и так энергетичны - обычно...

Коля

Гордыня, а за ней-наказание. увы. (конечно-не у всех-есть-врачи-например,)