Peva

Говорят в красном нельзя встречать новый год из-за быка....И ничего из говядины не должно быть на столе...как вам???

Ответы
Светлана Костина

Год быка это восточный календарь.И их год начинается в феврале.Так что мне всё сказанное про год быка никак.🙂

Peva

Да это все знают. Просто романтики хочется

Светлана Костина

Мясо низя...какая же это романтика😄

Peva

нельзя - это условно....

Вика Родионова

Да. Тоже читала. Меню переделала чуток. Ну гафиг после такого года еще его злить-)))

Виктор Маркин

встречай-я разрешаю. они дальтоники 100% ные. на корриду не ссылаться. 🤣☕🍓😉

Константин

Без проблем.Первое быки дальтоники, второе предпочитаю кролика и свинину)

Peva

О!У меня много замороженных опят.. Подойдут?

Константин

Да вполне. Один момент, размораживайте в ситечке или дуршлаге, что бы влага лишняя ушла. Это важно, обжаривая с луком больше аромата добьетесь. Иначе лук вариться будет и вкус уйдет.

Peva

ОК! Спасибо за совет, Костя.

Константин

Да всегда))) Что знаю поделюсь))

Peva

--------------------ушла--------------------

Владимир Асиновский

Спасибо что напомнила. А я хотел для холодца кусок говяжейноги купить

Peva

Прикупи поросячью ножку

Ирина Славянка

Фигня. Год Быка начинается в феврале. Надевайте красное платье!

Peva

Есть только красная блузка

Михаил Черевичный

Будем значит праздновать в жёлтом и есть свинину!😄🎄👋

Peva

...а у меня планируется кролик

Михаил Черевичный

Ещё лучше!

Ле
Лета

Не люблю красный цвет, не люблю говядину. Нормально мне.

Sebastian Pereira

Крысы не было же в ппошоом году... а все равно плохо

Дмитрий Каракозиди

Кто говорит тот пусть вообще не встречает.

Peva

и то праввда....он все равно наступит

Сергей Ханьжин

Придётся есть летучих мышей!!!))))))))))))

Peva

не-е-е-е-е-е-е--еТ!!! мы от них и так страдаем

Rima Kravcenko

говорят- не значить не употреблять

Леонид Музафаров

Нормально, есть и другие продукты.

Pələng

🖼

Василий Про

До 11 февраля ещё всё можно.)

Валерий

А че это в красном низяяя?

Валерий

Я даю шанс исправится или поменять свое мнение, но по видимому напрасно.

Peva

А зачем вам воспитывать?? Избегайте таких людей и ....вам спокойнее

Валерий

Просто я учитель. Профессиональное сказывается

Peva

Это в прошлом... А вы СВОЕ личное мнение выдвигаете или Обшечеловеческое...но оно может отличаться

Валерий

Это конечно. Мы же все же индивидумы.

Хороший Парень

Бык не различает цвета. )))

Peva

Это он вам сказал??

Хороший Парень

))) Это говорят ученые. ))) Но про красную тряпку вам ведь бык тоже ничего не говорил?

Бес Пристрастный

Так это 12 февраля только.

Peva

Да ладно.....нам бы побольше праздников

Алексей Горталов

Вы - китаец? Тогда нельзя.

Th
Theodore

Женщины легковерны

Peva

Правильно....так и есть

Th
Theodore

Астрология лженаука, а всякие быки и крысы вообще китайская традиция. К нам не имеет отношения.