Максим Якимчук

Как оплатить загран на госуслуги ру?

Ta
Talant

пока только через банк пешком,,, но вроде скоро можно прям на сайте будет

Ксения Маклакова

никак. На "госуслугах" оплатить ничего нельзя. Распечатайте квитанцию и идите с ней в Сбербанк или по этой квитанции оплачивайте через терминал

Анастасия Головина

В отделении ФМС, куда понесёте копии листов паспорта, стоит платёжный терминал по теме. Платишь и квиточек сразу предъявляешь. Удобно.