На
Надежда

кто получал загран паспорт через портал госуслуги и были ли проблемы?

Валерия Антонова

Неа, если не считать "ненавистные" взгляды полусотни человек, стоящих в живой очереди в ОВИРе, ибо на сайте обозначили время посещения))...

Светлана Байкова

Получал. Совершенно никаких проблем.

Алексей Батькович

У меня сестра получала, проблем не было, разве что фотку с 5го раза только получилось загрузить.

Арина Бибикова

Нет, никаких проблем, все оперативно было.

Денис Пержаница

Я получала. Очень удобно, никаких проблем не возникло.

Елена Богданова

Получал. Никаких проблем.