Дмитрий Лабзин

Кто-нибудь делал загран паспорт через портал госуслуги??

Если делали можно ли через один аккаунт, то есть через один введённый СНИЛС сделать 2 паспорта, на меня и на моего брата? Или если один аккаунт то только и один паспорт на одного человека можно сделать или можно сделать хоть на всю семью через один аккаунт??

Если написать нечего лучше пройди мимо вопроса если ничего не понимаешь =_=

Светлана

Лучше через астрал)))