Мария Пиганова

Сколько делается загран паспорт через госуслуги. желательно как можно точнее

а почём досрочно ?

ольга повезло мнеб так 🙂

На
Наташка

Месяц, если не заплатить за срочность.

Ел
Елена

Заказала в понедельник, в пятницу прислали сообщение, что приходить в среду с документами. Наверное, в среду и получу. Стало быть 9 дней включая первый и последний.
Это нового образца на 10 лет. За срочность не платила.

Ан
Анна

После регистрации на сайте гос. услуг, две недели ждала подтверждения, потом через неделю пригласили фотографироваться и принести копию паспорта РФ и квитанцию об оплате пошлины, ещё через полторы недели - забрать готовый паспорт. Главное - не нужно стоять в очередях, но, если ты не сможешь в указанное время прибыть, то получить паспорт можешь либо в общей очереди, либо записаться через интернет на время и по номеру талона тебя вызовут ( тоже не надо стоять в очереди) . Ориентируйтесь на месяц - полтора.