Андрей Котельников

Загран на госуслугах

Кто делал загран? обычный? сколько ждали?
мне уже пришло письмо с активацией, я подала 15июня (вроде должны были прислать письмо обычно 3-4дня, что проверили есть ли ошибки чтоб переписать) мне ничего не пришло... сколько еще ждать не знаю, было написанно всего лишь две недели.. .
мне уже с города смотаться хочется, вот сижу думаю что делать? ( ждать когда пришлют? мне нужно сделать до августа его

Ви
Виталя

Сумбурно задан вопрос. После того, как Вы зарегистрируетесь на госуслугах, заполняете анкету. Если ошибка в анкете, Вам сразу ее завернут с указанием ошибки. Если все верно - примерно через 2 недели Вам скажут когда явиться фотографироваться, а дальше Вам все скажут в ОВИРе.