Евгений

Оформление заграна нового образца через госуслуги?

Подскажите, если кто оформлял недавно.
Пришла в УФМС с целью сфоткаться и принести документы после приглашения по электронной почте. Инспектор всё проверила, сфотала и после этого просто не дав никаких бумажек отпустила со словами "свободны", уже неделя прошла, а никаких других уведомлений по мылу и в личном кабинете на госуслугах нет, они что-то должны писать по истечению недели или если всё в процессе, высылают сообщение "готово, приходите".
Заранее спс!

в личном кабинете в статусе стоит "просьба явиться в 15-ти дневный срок", так уж являлясь я. никаких обновлений...

Дмитрий

посмотрите статус вашего заявления
через месяц скажут - приходите 🙂

Фёдор Факушин

паспорт раньше чем через месяц и не ждите...