Эрлан Мурзаев

как заполнять заявление на загран паспорт нового образца, если фамилия менялась более двух раз?

как все это вместить в одной строчке и в какой последовательности правильно вписать?
фио полностью/год/загс или по-другому?

Борис Кисленко

Я оформляла паспорт через сайт госуслуги, очень быстро и удобно, никаких очередей. В электронном виде все вмещается в ячейку. Замечательно пошагово все расписано. Надеюсь Вам это поможет. Удачи.